101domain.ua
Posted In: Uncategorized, Общий раздел

Акция на регистрацию доменов .УКР продолжается до конца января

Акция на регистрацию доменов .УКР, благодаря которой легко читаемый кириллический домен на родном языке можно зарегистрировать всего за 79 гривен, продолжается до конца января.

Поспешите воспользоваться скидкой и сделать свой вклад в развитие украинского IDN-домена, что также принесет ощутимую выгоду для вас и посетителей ваших интернет-ресурсов. Преимущества очевидны,судите сами:

 

1

Без торговой марки

Для регистрации домена .УКР не требуется Торговая Марка, необходимая для регистрации в национальном домене верхнего уровня .UA.

2

На родном языке

Украинские и российские слова часто плохо поддаются транслитераации латинскими символами. С кириллическим доменом .УКР вы можете свободно использовать в качестве доменного имени любые слова и сочетания, не переживая, что это будет ужасно выглядеть латиницей.

3

Легче прочесть — проще запомнить

Доменные имена, написанные на родном языке, значительно лучше читаются и воспринимаются, их намного легче запомнить и воспроизвести без ошибок. Это является большим преимуществом кириллических доменов для маркетинга.

 

Вы можете проверить желаемое доменное имя на доступность и оформить заказ на регистрацию по ссылке http://www.101domain.ua/укр.htm

Действие акции распространяется на все новые регистрации доменов на любой, разрешенный реестром, срок: от 1 года до 10 лет. Продление, а также перенос доменов .УКР не попадает под действие акции.