101domain.ua
Posted In: Новые домены верхнего уровня (New gTLD)

Компания 101domain, Inc. подписала соглашения Реестр-Регистратор с Dot Latin LLC, реестром домена .UNO

4 декабря Dot Latin LLC, компания, являющаяся реестром доменной зоны .UNO, сообщила о подписании со 101domain, Inc. соглашения Реестр-Регистратор. Доменное расширение .UNO было специально разработано для обслуживания части населения нашей планеты, говорящей на испанском (Испания, Латинская Америка). .UNO является первым в мире расширением (доменной зоной) специально предназначенной для бизнеса ,общин и частных лиц, говорящих на испанском языке.

New domain .UNO

.UNO — это лучший выбор для испанцев и латиноамериканцев, так как этот домен краток, легко запоминающийся и узнаваем, а также является частью культуры испаноговорящего общества. Эта доменная зона выделяется среди остальных доменов, так как охватывает большое количество значений в испанском языке. .UNO, вместе с другими новыми доменами верхнего уровня, навсегда изменит способ поиска в сети Интернет.

«Располагаясь в южной части штата Калифорния, компания 101domain особенно рада представлять домены .UNO. Юг Калифорнии является столицей испаноязычного населения Америки, и мы рады помочь латиноамериканцам стать номером один в Интернете вместе с доменным именем .UNO.» — сказал Джо Аланья (Joe Alagna), Вице-президент по развитию каналов сбыта 101domain.

«.UNO предлагает возможности для бизнеса, клиентов и частных лиц выделиться в испаноязычном сообществе и создать связь с 490 миллионным сообществом людей, говорящих на испанском.» — говорит генеральный директор Dot Latin LLC, Шауль Джолес (Shaul Jolles) — «Латиноамериканцы будут знать, что каждый сайт, который заканчивается на .UNO был создан для них, и что этот домен был создан с учетом культурных особенностей и прост в запоминании.»

UNO logo

Немного сведений о компании Dot Latin LLC:

Основанная в 2011 году, компания была сформирована с единственной целью — предоставление услуг которые активно поддерживают и улучшают качество использования Интернета людьми, говорящими на испанском языке по всему миру. За дополнительной информацией о компании Dot Latin LLC, или чтобы узнать о списке аккредитованных регистраторов, у которых вы сможете зарегистрировать ваш домен .UNO, пожалуйста пройдите по ссылке http://www.unodominio.com/