101domain.ua
Posted In: Новые домены верхнего уровня (New gTLD)

Работаете в VIP сегменте? Встречайте новый домен .VIP

26 мая 2016 года стартует фаза общей доступности для домена .VIP. Его преимущество состоит в том, что он сразу указывает на уровень услуг или товаров в компании. С доменным именем в этой зоне вы сможете привлечь на сайт больше клиентов, которые заинтересованы в услугах самого высокого уровня, и самых качественных товарах.
При этом стоимость регистрации достаточно низкая, что дает вам возможность дешево получить уникальный инструмент для продвижения.

На данный момент доменная зона .VIP находится в стадии Sunrise. На этом этапе имя в этой зоне могут зарегистрировать только владельцы торговых марок, которые ранее зарегистрировали свою торговую марку в Клиринговой палате — органе валидации торговых марок при ICANN.

Все желающие смогут заполучить желаемые имена уже с 23 мая 2016 года. Для регистрации имени в этой зоне нет специальных условий и требований — поэтому стать владельцем домена .VIP может как физическое, так и юридическое лицо любого государства мира. Зарегистрировать свое имя вы сможете на любой срок от 1 до 10 лет.